Clos Chassaing, maison 145 m2 avec superbe jardin.

Types de biens :

449 500 €

145 m²

Diagnostic performance énergétique

Consommations énergétiques

D

Émissions de gaz à effet de serre

C

description

EXCLUSIVITE. Coup de cœur absolu pour cette maison de ville située à Clos Chassaing dans une rue calme et à sens unique.
Elle offre, en RDC, une entrée avec sas/vestiaire, un spacieux séjour, une cuisine aménagée et équipée, des WC, une double véranda, dont la première partie est chauffée, et une buanderie.
A l’étage, le palier/couloir dessert 3 chambres, deux salles d’eau et deux WC.
L’extérieur, parfaitement mis en scène et d’inspiration méditerranéenne, a été conçu par un paysagiste local de renom. Le jacuzzi 6 places avec sa plage en bois y est parfaitement intégré.
La cave également est parfaitement soignée.
L’état général est impeccable.
Un garage fermé est loué à proximité.                                                                                                                                          Vidéo disponible sur notre instagram : @bayencheimmo

Montant minimum estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : 2410 €.                           Montant maximum estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : 3330 €.

PRIX : 449.500 € FAI, soit 425.000 € net vendeur et 5,8% d’honoraires à charge acquéreur.

Inscription à la Newsletter